Inicio / tienda

CATV EDFA 1550nm 4 de salida de la fibra óptica del amplificador de catv 4 PUERTOS 18~24dBm

€318.36

Descripción del producto

  • C/N: 51 dB
  • Figura De Ruido: debajo de 5.0 dB 0 db Potencia de Salida Óptica
  • Longitud de onda de funcionamiento: 1530~1565 nm
  • Nombre De La Marca: VXAR
  • Óptico de potencia de entrada: -10~+10dBm
  • Conector óptico: SCAPC &SC/PC Y FC/APC
  • Nombre del producto: CATV EDFA 1550nm 4 de salida de la fibra óptica del amplificador de catv
  • Salida Óptica De Energía: 17~24dBm
  • Número De Modelo: XW-19EYA4XX
  • Tensión De Alimentación: DC36~72V&AC100~240V
  • Puertos ópticos: 4
  • C/CTB: hasta 63dB

CATV EDFA 1550nm 4 de salida de la fibra óptica del amplificador de catv 4 PUERTOS 18~24dBm 1.Descripción Del Producto

XW - 50EYAxx serie de 1550nm iterbio-doped fiber amplifier está diseñado y fabricado de acuerdo con el nivel de comunicación de las normas, la amplificación de la 1550nm de la señal óptica, que se utiliza principalmente para la imagen de TV de señal, señales de televisión digital, teléfono de señales de voz y datos (o la compresión de datos) de la señal a una distancia larga de fibra óptica de transmisión.

Equipado con estable óptica de salida del circuito de potencia y el laser de la bomba de enfriamiento termoeléctrico dispositivo estabilidad de la Temperatura del circuito de control para garantizar el mejor rendimiento de los equipos y el láser de larga duración de la estabilidad.El microprocesador del software del monitor s el láser' estado de funcionamiento, el Panel Digital muestra los parámetros de funcionamiento.Con profesionales de la disipación de calor del diseño de la estructura, control inteligente de la temperatura y el ventilador de bajo consumo de energía hacen que sea la elección ideal para la construcción de la 1550nm grandes y medianas óptica de la red de transmisión. 2.Características Del Producto

♦ Adoptar copia de seguridad de conexión en caliente en la fuente de alimentación especializada para el servidor de IBM, y el microordenador inteligente controlado sistema de control de temperatura mejora la fiabilidad del sistema.

♦ Adoptar los estados UNIDOS corning fibra y iterbio fibra con alta eficiencia de conversión de energía.Y el uso de la marca superior bajo nivel de ruido de la bomba de láser con baja distorsión, amplio ancho de banda y alta potencia de salida.

♦ El uso de procesador ARM de 32 y el de potencia de salida ópticos de precisión es de ±0.05 dBm.

♦ Óptico rango de entrada es de -5 dbm a +10dBm y la potencia de salida ópticos 27 ~ 40 dBm.

♦ Estable, confiable óptica de salida del circuito de potencia de la bomba, el láser refrigerador termoeléctrico de la temperatura del circuito de control, independientemente de trabajo de la bomba de la caja puede funcionar con alimentación de +5V de alimentación.Puede cambiar la bomba de la caja libremente.

♦ Conexión en caliente de la CPU de control de la fuente de alimentación, CPU de control de corriente de trabajo y de encendido/apagado del ventilador.

♦ Construido en microordenador automático de circuito de control, monitoreo en tiempo real de la potencia de salida ópticos y laser de la bomba de estado de trabajo.El panel frontal 144x32 color azul puede visualizar en la pantalla todos los parámetros con precisión.

♦ Interna general de protocolo SNMP, puede controlar el trabajo de parámetros del dispositivo . 3.Producto appication

De fibra de modo único 1550 amplificación de red/ red de FTTH / la red de CATV/ PON red 4.Parámetro de la técnica Artículo Unidad parámetro Técnico CATV operación de longitud de onda nm 1545~1565 OLT pasar longitud de onda dB 1310/1490 CATV operación de longitud de onda de la pérdida de dB 0.8 OLT pasar de la longitud de onda de la pérdida de dB 0.8 Número de uplink óptico de 4 puertos de Entrada de potencia óptica dBm -5 ~ +10 de Cada potencia de salida dB 18~24 de Ruido ±0.5 Entrada de la pérdida de retorno ≤ 5.0 pérdida de retorno de Salida dB ≥ 45 Salida de la pérdida de retorno dB ≥ 45 Óptico conector de SC/APC, SC/UPC,F C/de APC, C/N dB ≥ 50 C/CTB dB ≥ 63 C/OSC dB ≥ 63 tensión de Alimentación AC170V~265V,AC90~135V, DC36~72V consumo de Energía W ≤ 90 de gestión de Red RJ45 de la interfaz de temperatura de Trabajo ° c -10~+42 Max humedad relativa, % Max 5% sin condensación temperatura de Almacenamiento ℃ -30~+70 de Producto de diagrama de 480 mm(L)*440(W)*89(H)

1550nm EDFA Cable de Alimentación :Estándar Europeo o Americano Estándar

Descripción especial

R:El Pedido De La Guía:

(1) potencia de Salida óptica: ¿qué cantidad de energía por puerto

(2) Óptico conector: SC/APC o de LC/APC o SC/de la PC o de otros,la configuración Predeterminada es SC/de APC

(3) Si con WDM o no,si con WDM,el precio de agregar US $ 70

(4) Si con la gestión de la red: la configuración por Defecto no es con la gestión de la red

B:Debido a la razón de proceso de producción, 2-3 día laboral de la producción, de 3 a 5 días de envejecimiento y equipos de prueba,por lo que el plazo normal de entrega es de aproximadamente de 7 a 11 días .Si usted piensa que el tiempo es largo, los pls no el fin.Tenemos que entregar la mercancía en la base de la calidad de los productos.

Debido a la más larga de envío período en el backstage de la regulación es de 7 días, por lo que el tiempo no es suficiente para este producto, por lo que esperamos que usted pueda cooperar con el prolongado tiempo de entrega.

Muchas gracias

Por favor, siéntase libre de contactar con nosotros si tiene alguna pregunta.

whatsapp/wechat:+8615305338423

Etiquetas: la fibra máquina de fusión, la fibra olt, hantek osciloscopio ac dc, cortadora de fibra óptica, catv edfa, herramienta de etiqueta, empalmadora, catv óptica, inno, sunbuck

Escriba su propia reseña

Valoración

Productos relacionados

Nuevo

Oferta

10pcs/lot UPC LC monomodo fibra óptica conector rápido LC Incrustado tipo FTTH Fibra Óptica Rápido Conector de envío Gratis

10pcs/lot UPC LC monomodo fibra óptica conector rápido LC Incrustado tipo FTTH Fibra Óptica Rápido Conector de envío Gratis Características: Nombre: integrado de fibra óptica del conector rápido Modelo: LC/UPC Especificaciones:

€16.76

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

SC UPC Único Modo de la Fibra Óptica de FTTH 0,9 mm Mini PLC Splitter 1X2 1x4 1X8 16 1X32 SC UPC Único Modo de la Fibra Óptica del PLC Splitter

10pcs/lote de 0,9 mm de Tubo de Acero de la Fibra Óptica del PLC Splitter 1x8 SC/APC Mini Blockless 1*8 SC APC Conector Características *Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño *Alta Fiabilidad *Baja Pérdida de inserción baja y pérdida

€5.03 €4.12

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

SFP 10G LC 20/40 / 60Km 1270nm / 1330nm Sola Fibra SFP SFP Óptico de Grado Industrial -40-85 compatible con Mikrotik Cisco

SFP 10G 1270nm/1330nm optische vezel transceptor 20/40/60KM bidi sfp del módulo SFP 10G LC 2 0/40/60KM 1270nm/ 1330 Nm Industriële kwaliteit Sola Fibra SFP Optische Módulo de Transceptor SFP compatible con Mikrotik Cisco 10G SFP LC 20/40 / 60Km 1270nm / 1330nm

€53.71 €41.35

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

100PCS FTTH SC UPC fibra Óptica cubierto de alambre SC UPC conector rápido de FTTH Fibra Óptica Rápido Conector SC Conector de envío Gratis

100PCS FTTH SC UPC fibra Óptica cubierto de alambre SC UPC conector rápido de FTTH Fibra Óptica Rápido Conector SC Conector de envío Gratis Os aseguro que la calidad de nuestros productos para asegurarnos de que ofrecemos el mejor servicio para garantizar

€46.80 €31.82

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

KELUSHI 10mW10KM de Fibra Óptica Localizador Visual de Fallos del Estilo de la Pluma Láser Rojo Probador de Cable de 2.5 mm SC/FC/ST Conector/Detector de

Láser rojo de la Luz de 10MW Localizador Visual de Fallos, Cable de Fibra Óptica Probador de 10-15Km Gama de Características: conector Universal de la interfaz Utiliza dos pilas AA (incluidas)con más de 50 horas de energía continua, El diseño de poecket de tamaño

€19.94 €17.54

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Ethernet conmutador de Fibra 4 RJ45 2 SC Convertidor de los Medios Ópticos Modo de un Solo Puerto de fibra de PCB 10/100M 10 piezas nuevas

por favor nota: Por defecto con 1pcs 1310nm Un lado módulo de Fibra y 1pcs 1550nmB lado, 2pcs 1550nm Lado B o 2pcs 1310nm Un lado pueden ser suministrados bajo pedido. Switch Fast Ethernet 10/100Base-Tx a 100Base-FX de Fibra de Cambiar El Switch Fast

€75.40 €60.32

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Envío gratis de Alta Calidad 400 PCS/lote lote de Fibra Óptica de SC/UPC Conector rápido/FTTH Rápido Conector para el adaptador de

ELEMENTO de Parámetros Técnicos Aplicables para el cable de Caída / Cubierta del cable de 0,9 mm Ajustado de Fibra, 2.0 mm, 3.0 mm Cable de acometida de fibra Óptica diámetro de SM(9/125), MM(50/125, 62.5/125) 125 µm ( 657A & 657B ) Ajustado de 250 µm de diámetro

€34.55 €29.36

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

De alta calidad al por mayor precio de FTTH PLC Splitter 1X16 SC/APC, SC/UPC SM 0,9 mm G657A1 1m de PVC de Fibra Óptica Splitter

Características Excelente Mecánica,Tamaño Pequeño *Alta Fiabilidad *Baja Pérdida de inserción baja y pérdida Dependiente de la Polarización *un gran número de canales *Excelente Estabilidad del medio ambiente y Ampliamente Utilizado *FTTx Implementaciones(GPON/BPON/EPON)

€919.23 €643.46

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

XQ-350 Red LAN Probador de Cable STP UTP Cat5 Cat6 RJ45 RJ11 Detector de Línea Buscador de Cable de Teléfono del Perseguidor de Diagnosticar el Tono de Trazador

Nota: desde el aéreo internacional no permite que el cabello contiene inflamables y explosivos bienes, por lo que la unidad no contiene la batería de entrega, gracias por su comprensión!Características: 100% nuevo y de alta calidad Funciones: • probador de Cable

€16.59 €14.93

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

10pair/lote Original Furukawa S969 electrodo para Fitel S178 S178A S153 S123 empalmadora de fibra

10pair/lote Original Furukawa S969 electrodo para Fitel S178 S178A S153 S123 empalmadora de fibra

€293.23

Añadir al carrito

Nuevo

Oferta

Módulo SFP GPON OLT de la CLASE c+ C ++ LTE3680P-BC + 2 FH GC8B GC0B PON junta MÓDULO SFP

El módulo corresponde a la marca y que pueden ser utilizados únicamente en la marca de la junta directiva.Por ejemplo, el Huawei módulo de c++ pueden ser utilizados únicamente en Huawei tablas.El ZTE módulo sólo puede ser utilizado en ZTE tablas.Hisense, DMD y UBO

€17.17

Añadir al carrito

© 2021 Imotivate.es. Todos Los Derechos Reservados